[4] => 6887
    [5] => 2532
)

U-19 взяла дерби

Важные три очка в Афинах заработала U-19, обыграв 2-1 «Олимпиакос» в 10-м туре чемпионата Суперлиги.

04.11.2023

Команда Петроса Циапакидиса вышла вперед на 22′. Калаицидис переправил мяч в ворота после красивых индивидуальных действий и прострела Калогироса. Хозяева поля сравняли счет на 72′, однако великолепный гол Гитерсоса с передачи Вризаса на 88′ позволил ПАОК удержать победный результат в Ренти. Кроме того, в добавленные восемь минут встречи наша команда упустила несколько моментов забить третий гол.

Состав ΠΑΟΚ: Николакулис, Филон (78′ Купенос), Делияннис (78′ Поликратис), Кастидис, Пасахидис, Алмасидис, Цобанис (62′ Папагеоргиу), Калаицидис (78′ Вризас), Гитерсос, Калогирос, Бампурас (68′ Хацидис).