[3] => 2532
    [4] => 781
)

U-17 обыграла 3-0 «Арис»

Под проливным дождем U-17 одержала победу на поле «Ариса» со счетом 3-0. Матч состоялся в 1-м туре второго этапа чемпионата Суперлиги. Следующим соперником станет «Лариса» в Суроти.

04.11.2023

На 42′ Батаулас открыл счет ударом головой после углового Элефтериадиса. Четыре минуты спустя Цифутис отдал пас на Циотиса и тот довел преимущество до 0-2. И наконец, на 54′ Дунга установил окончательный результат 0-3, воспользовавшись передачей Стилоса.

Состав ΠΑΟΚ: Белерис, Циотас, Вирсокинос, Косидис, Батаулас (67′ Дауларис), Элефтериадис (72′ Костеас), Цицилас, Цифутис (55′ Папаникопулос), Стилос, Мифу (55′ Теофилу), Дунга (72′ Васили).