[3] => 2389
    [4] => 2532
)

U-17 сделала 4 из 4

Победа 6-1 над «Пансерраикосом», четвертый успех в четвертом матче и конец 1-й фазы для U-17.

07.10.2023

Команда Орфаноса и Бикаса добилась максимального результата в первой фазе чемпионата и теперь продолжит свои выступления во втором круге, который начнет на выезде в Волосе в следующие выходные.

Несмотря на то, что «Пансерраикос» вышел вперед на 15′, ΠΑΟΚ сразу отреагировал, сначала ударом в штангу Циотаса, а затем тремя голами Стилоса. На 28′ Стилос установил паритет 1-1, на 29′ он реализовал передачу Васили и сделал счет 1-2 и благодаря индивидуальным действиям на 51′ забил свой третий персональный гол и третий гол ΠΑΟΚ.

Эстафета перешла к Васили, который довел преимущество до 1-4 на 53′ после паса Цифутиса. На 71′ отличился Костеас с подачи Минасидиса, а на 74′ Цицилас установил окончательный результат 1-6, воспользовавшись передачей Мифу.

Состав ΠΑΟΚ: Пурлиотопулос, Циотас (61′ Цицилас), Димопулос, Дауларис, Мокрис, Минасидис, Цифутис (55′ Костеас), Васили (61′ Дунга), Стилос (61′ Теофилу), Теодосиадис (55′ Мифу), Космопулос.