[5] => 6887
    [6] => 2532
)

Поражение U-19 в Янина

U-19 потерпела свое первое поражение в Суперлиге. «Двуглавый» испытал проблемы в поединке с ПАС Янина и потерял свои первые очки в чемпионате.

23.09.2023

Хозяева поля выглядели лучше в первые 45 минут и вышли вперед на 28′. Реакции ΠΑΟΚ оказалось недостаточно для того, чтобы перевернуть ход матча. Наша команда хоть и прибавила во втором тайме и имела несколько хороших голевых моментов, в итоге проиграла со счетом 1-0.

Следующим соперником станет «Панатинаикос» в Афинах.

Состав ΠΑΟΚНиколакулис, Паникидис, Поликратис (80′ Филон), Кастидис, Пасахидис, Алмасидис (70′ Папагеоргиу), Калаицидис (80′ Бампурас), Гумас (70′ Политакис), Хацидис, Калогирос, Василиадис (62′ Цобанис).