[5] => 2389
    [6] => 2547
)

U-15 победила в концовке [фото]

U-15 идеально завершила свои обязанности в основном чемпионате Суперлиги, обыграв 1-0 «Олимпиакос» в субботу на стадионе в Суроти.

26.02.2022

Команда Орфаноса и Бикаса финишировала на первом месте с отрывом в 6 очков от своего ближайшего преследователя, «Олимпиакоса». Всего ПАОК одержал 12 побед и по одному разу сыграл вничью и проиграл. Уже начинается подготовка к финалу четырех, который состоится 19 марта.

Победный гол в составе ΠΑΟΚ забил Дунга на 10′ навесным ударом. «Двуглавый» контролировал игру в первые 40 минут, испытал давление во втором тайме, но выстоял и даже приблизился ко второму голу стараниями Дрингакиса незадолго до окончания поединка.