[1] => 2610
    [2] => 2389
)

U-17 забила четыре гола ПАС

Несмотря на численное меньшинство после удаления вратаря Спироса Ангелидиса на 25′, U-17 за десять минут расправилась с ПАС, одержав превосходную выездную победу 4-2.

20.02.2022

За один тур до окончания основного чемпионата Суперлиги ΠΑΟΚ лидирует с отрывом и в следующие выходные принимает «Арис».

Первый гол «Двуглавый» забил еще до истечения первой минуты игрового времени. Отличился Адам после передачи Дзимаса. Хозяева поля сравняли счет на 26′, но после этого ΠΑΟΚ был неудержим.

На 28′ Гитерсос отдал пас и Дзимас забил. На 33′ футболисты обменялись ролями и счет стал 1-3. На 35′ Дзимас снова поразил ворота соперника после паса Адама, доведя преимущество ΠΑΟΚ до 1-4. ПАС сократил отставание на 70′ с пенальти.

Состав ΠΑΟΚ: Ангелидис, Георгиадис, Скуртис, Дзимас (61′ Василиадис), Гитерсос (71′ Ибрагим), Адам (82′ Делиопулос), Филон, Коттас (71′ Теодосиадис), Папагеоргиу (25′ Киатос), Шнауцнер, Гумас.