[1] => 15021
    [2] => 2610
)

Неожиданное поражение ПАОК-2 от «Ксанти» [фото]

Холодный полдень и обескураживающее поражение ПАОК-2 от «Ксанти» в 8-м туре Betsson Super League.

15.12.2021

«Двуглавый» оказался в роли догоняющего уже на 3’, когда Гинсари забил за «Ксанти». Хотя наша команда играла динамично и с большим желанием до самого конца, ей так и не удалось ничего добиться в этом матче. Так «черно-белые» вынуждены были потерпеть свое первое поражение после трех положительных результатов в предыдущих турах.

Матч не претендовал на высокий уровень и наличие голевых моментов с обеих сторон, еще и потому, что игровой газон находился в плохом состоянии по причине непогоды последних дней.

ΠΑΟΚ немедленно отреагировал на пропущенный мяч и Дзимас поразил ворота соперника на 6′, однако гол был отменен из-за офсайда. Затем арбитр назначил одиннадцатиметровый в пользу «Ксанти», исполнение которого не было успешным и на этом опасные моменты первого тайма исчерпали себя.

Во втором тайме ΠΑΟΚ старался строить игру, перемещать мяч и в определенной степени ему это удалось. Но не хватало результативности. Единоборства были жесткими, судья щедро раздавал желтые карточки и единственным достойным моментом ПАОК стал удар Панидиса в штангу на 78′ с близкого расстояния. «Ксанти» также попала в штангу на последних минутах и счет 0-1 так и не изменился.

У «Двуглавого» по-прежнему остается девять очков и наша команда настраивается на матч с «Феспротосом» в Игуменице в следующее воскресенье.

Составы команд:

ΠΑΟΚ-2: Талихманидис, Калуцикидис (46′ Кулурис), Апостолопулос, Кулиеракис, Панайоту, Уэдраого, Саламурас (74′ Гросдис), Хадзистравос (87′ Фасидис), Тахатос, Дзимас (67′ Мелетидис), Гортезиани (67′ Панидис).

АО «Ксанти»: Ицо, Бадзиос, Фазос, Тимьянис, Дзанакакис (77’ Делияннидис), Полимос, Гомес (77′ Дорис), Монроз (67′ Плателлас), Гинсари (87′ Папазоглу), Целиос, Ибрагими.