[1] => 9504
    [2] => 8734
)

Переворот и четыре гола U-19

Хоть и уступая в счете, ΠΑΟΚ U-19 нашла ответ и благодаря великолепной игре во втором тайме обыграла АЕЛ 4-1 в Суроти в рамках 11-го тура Суперлиги 2019-20.

23.11.2019

Серия продолжается. U-19 «Двуглавого» одержала верх над АЕЛ со счетом 4-1, продлила свою беспроигрышную серию в Греции до 58 матчей и лидирует в Суперлиге.

Игроки Пабло Гарсии и Мирослава Шнауцнера скованно начали поединок и не могли найти пути к воротам соперника, несмотря на то, что владели мячом и создавали моменты. Напротив, гости в своем первом опасном моменте на 27′ сделали счет 0-1 благодаря красивому удару Кампериса.

Ответ ΠΑΟΚ последовал незамедлительно. Пурнарас добил мяч в ворота с близкого расстояния после удара Пипилиариса и установил паритет на 28΄. Первый тайм так и завершился со счетом 1-1.

Во второй половине «Двуглавый» увеличил темп и завершил переворот, придав свой победе триумфальный характер. Героями стали две замены Гарсии.

Куциас двумя передачами пяткой на 60′ и 68′ нашел Дзолиса и тот превосходными завершениями довел преимущество до 3-1. Окончательный результат установил Цопуроглу после паса Думциса на 70′, а минуту спустя Гортезиани пробил в штангу.

Счет 4-1 не изменился до финального свистка,  ΠΑΟΚ заработал три очка и теперь готовится к ответному поединку с «Динамо» Киев на «Тумбе» (27.11.19, 17:00)