[3] => 3963
    [4] => 2450
)

U-17 сыграла в Янина 2-2

В матче, который состоялся в субботу в Янина, местный ПАС и ПАОК разделили по одному хорошему тайму и довольствовались ничьей 2-2. Это уже третья ничья подряд для U-17, набравшей девять очков в чемпионате Суперлиги.

06.10.2018

Хозяева поля лучше действовали в первом тайме, вышли вперед на 25’ и удвоили свое преимущество с пенальти на 35’.

ΠΑΟΚ вернулся в игру на 40’, когда Панайоту забил головой после углового Авентисяна. Тот же футболист сравнял счет на 55’ идентичным способом, но на этот раз после углового Константелиаса. «Двуглавый» затем прессинговал, создавал моменты, однако не смог забить победный гол.

Состав ΠΑΟΚ: Баломенос, Цопуроглу (65΄ Кицакис), Авентисян, Дайко (65’ Кулиеракис), Панайоту, Караберис, Алтинзис (35΄ Пипилиарис), Гросдис, Дзолис, Константелиас, Целиос (52’ Кутентакис).