[6] => 2604
    [7] => 2389
)

Уверенная победа U-19 в Ираклионе

В первом тайме наша молодежная команда задавила соперника, второй тайм начала неуверенно, чем усложнила себе задачу, затем всерьёз взялась за дело и сняла все вопросы о победителе. U-19 обыграла ОФИ 2-4 в Ираклионе и сделала 2/2 в нынешней Суперлиге.

15.09.2018

Команда Гарсии и Шнауцнера отправилась на Крит без травмированного Гаргалацидиса, который получил ушиб на тренировке в пятницу и остался вне заявки. Напротив, Лирадзис и Балояннис из первой команды усилили U-19. ПАОК вышел в следующем составе: Пападопулос в воротах, Лирадзис и Цаусис по краям обороны, Диамантис и Михаилидис на позиции стопперов, тройку полузащитников составили Цингарас, Балояннис и Хадзистравос, а в нападении сыграли Дзоварас, Гайтанидис и Думцис.

Матч идеально начался для гостей. Хадзистравос отдал пас на Гайтанидиса и тот открыл счет на 6′. «Двуглавый» полностью контролировал поединок и в середине первого тайма удвоил свое преимущество с пенальти, назначенного за снос Дзовараса.

На 36′ Хадзистравос сделал передачу на Дзовараса и тот великолепным ударом установил результат первого тайма 0-3. Все указывало на то, что футболисты Гарсии одержат легкую победу, но критяне оказались крепким орешком.

Двумя голами, первым на 50′ с пенальти и вторым десять минут спустя после красивого завершения, хозяева поля сократили отставание до 2-3 и поединок снова приобрел интерес.

Несмотря на пропущенные мячи, ΠΑΟΚ не потерял самообладания и на 61′ все расставил на свои места. Гайтанидис перехватил мяч и сделал счет 2-4. Затем темп игры спал, гости упустили еще целый ряд моментов увеличить счет, самым ярким из которых стал выход один на один Дзовараса, но результат так и не изменился до самого финального свистка.

Состав «Двуглавого»: Пападопулос С., Лирадзис, Цаусис, Диамантис, Михаилидис, Цингарас (73′ Маниотис), Балояннис (67′ Саламурас), Хадзистравос, Гайтанидис (63′ Панидис), Думцис, Дзоварас.