[4] => 2450
    [5] => 2610
)

U-17 обыграла «Ларису» 3-0

Уверенной победой и первым местом в группе завершила первую часть сезона команда U-17. ΠΑΟΚ одолел «Ларису» 3-0 благодаря трем голам Кимона Кореаса и с 28 очками лидирует в группе «Б» вместе с «Ксанти», у которой, однако, на один матч меньше. Соперники сойдутся в очной встрече 13 января 2018 в Ксанти.

22.12.2017

«Двуглавый» доминировал и создавал моменты, которые воплотил в голы во втором тайме. Счёт 1-0 сделал Кореас на 60’ после передачи Бумпаса. Тот же футболист отметился на 65’, реализовав пас Сапунзиса, и на 76’ после подачи Теодоридиса.