[6] => 3966
    [7] => 781
)

Три кубка в Банско

Три турнира в разных возрастных категориях, три команды детско-юношеской школы ΠΑΟΚ, три кубка. Отлично провели время в Банско U-12, U-11 и U-10, завоевавшие первые места на Pirin Cup Bansko 2017. Турнир стал первоклассной возможностью для еще одной мини подготовки в преддверии игровых обязанностей в новом сезоне.

03.09.2017

В категории U-12 ΠΑΟΚ победил в финале Jurnorul Bucurest 2-0. В соревнованиях приняли участие такие команды:  Vojvodina Novi Sad, Jurnorul Bucurest, Pirin Blagoevgrad, Chernomorets Burgas, Lokomotiv Plovdiv, Burgas Sport, Vitosha 13.

В категории U-11 ΠΑΟΚ выиграл в финале у Metall 2002 со счетом 3-0. В турнире участвовали: Jurnor Bucurest, Lokomotiv Plovdiv, Akademia Pandev, Lokomotiv Sofia, Vitosha 13, Chernomorets Burgas, Pirin Blagoevgrad.

В категории U-10 ΠΑΟΚ одержал верх в серии пенальти над Akademia Pamdev 3-2 (2-2 основное время). На первенстве сыграли: Lokomotiv Sofia, Jurnorul Bucurest, Akademia Pandev, Burgas Sports, Septemvri Sofia, Vitosha 13.

U-12

Состав ΠΑΟΚ: Анастасиадис, Кутрулидис, Магис, Палеоглу, Шнауцнер, Калиоглу, Поликратис, Папагеоргиу, Хадзигавриил, Паникидис, Теллос, Кесидис, Хадзидис, Дзимас, Калаицидис, Цицкас.

Команду сопровождали тренеры Йоргос Гурцас и Андреас Балабанис.

U-11

Состав ΠΑΟΚ: Хадзивасилиу, Элефтериадис, Панос, Каракостас, Пурлиотопулос, Тахмецидис, Андреадис, Атридис, Косидис, Цикас, Dunga Bedri, Дамдумис Димитриос, Дамдумис Константинос, Фотиос, Вирсокинос, Албанис.

Команду сопровождали тренеры Александрос Тасулис и Спирос Кулурис.

U-10

Состав ΠΑΟΚ: Каниос, Менгидис, Лобас, Кириазидис, Мадзарис, Зиогас, Теллос, Турсунидис, Бердос, Лирадзис, Яннукидис, Парлакоглу, Варела.