[6] => 8939
    [7] => 2610
)

U-15 продолжает победную серию

Шестую победу в шести матчах одержала U-15 в нынешней Суперлиге, одолев ΑΕΠ «Ираклис» в 1-м туре второго круга чемпионата.

03.12.2016

Игроки Ангелоса Зазопулоса вышли вперед на 27′ благодаря точному удару Целиоса из-за пределов штрафной площади. Начало второго тайма получилось идеальным для «Двуглавого», так как Алтинзис за счет индивидуальных действий довел преимущество до 2-0 на 45′.

Гостям удалось сократить отставание до 2-1 со штрафного на 60′, но семь минут спустя Гортезиани установил окончательный результат.

Так, команда «Двуглавого» U-15 набрала максимальное количество очков в Суперлиге после шести поединков, забив 21 гол и пропустив всего 3.