[5] => 9065
    [6] => 2610
)

Победа U-17 над ΑΕΠ «Ираклис»

Победой продолжила свои игровые обязанности в северной группе Суперлиги наша юношеская команда, обыграв АЕП «Ираклис» 3-1 в 12-м туре чемпионата.

03.12.2016

Футболисты Василиса Миттаса не очень хорошо провели первый тайм, хотя и вышли вперед на 17′ с пенальти, который реализовал Вракас. Гости смогли сравнять счет на 27′, когда после выноса мяча оборона «Двуглавого» пропустила проникающую передачу, футболист «седого» вышел один на один с вратарем и не упустил шанс сделать счет 1-1.

Во втором тайме ΠΑΟΚ не оставил от соперника камня на камне. На 48′ Гайтанидис снова вывел хозяев поля вперед, с левой замкнув передачу Михаилидиса. Прессинг «черно-белых» принес свои плоды на 78′, когда Вракас во второй раз отличился в матче и установил окончательный итог 3-1.