[5] => 6000
    [6] => 2450
)

Уверенная победа 4-0 плюс две штанги

ПАОК U-17 продолжает демонстрировать свою исключительную форму, победив 4-0 «Панетоликос» в 6-м туре чемпионата Суперлиги.

23.10.2016

После двух попаданий в штангу в первом тайме (на 5’ Вракас и на 22’ Хадзис) ΠΑΟΚ распечатал ворота соперника на 45’ и с того момента больше не останавливался. Счёт открыл Хадзис благодаря красивым индивидуальным действиям, а 2-0 сделал на 55’ Гаргалацидис, замкнув навес Лирадзиса. На 76’ Думцис добил мяч в ворота после сейва вратаря, а окончательный итог 5-0 подвел на 78’ Цаусис после передачи Гаргалацидиса.

Состав ΠΑΟΚ: Силлектис, Лирадзис (80’ Атмацидис), Вуцас, Диамантис, Цаусис, Маниотис (76’ Михаилидис), Цингарас, Хадзис (80’ Калуцикидис), Вракас (46’ Думцис), Гаргалацидис, Гайтанидис (71’ Пурнарас).