[4] => 781
    [5] => 8884
)

Уверенная победа U-17 [фото]

Находясь на игровом подъеме после Future Talents Cup, ПАОК U-17 обыграл «Ираклис» со счетом 0-3 на стадионе в Микре.

11.10.2016

«Двуглавый» динамично начал поединок и заранее снял все вопросы о победителе. На 15′ Гайтанидис воспользовался передачей Лирадзиса и открыл счет. На 27′ все тот же Гайтанидис мог забить свой второй гол, но мяч попал в штангу. Впоследствии игрок выполнял роль ассистента.

На 35′ он выложил голевую передачу на Гаргалацидиса, а на 40′ отдал точный пас на Хадзиса, который установил окончательный результат 3-0. Во втором тайме темп спал и ПАОК играл по счету.

Состав ΠΑΟΚ: Силлектис, Цаусис (65′ Атмацидис), Вуцас, Михаилидис, Лирадзис, Маниотис, Цингарас, Хадзис (80′ Кирцос), Вракас (75′ Пурнарас), Гаргалацидис, Гайтанидис.

Смотрите на сайте paokfc.gr фоторепортаж о матче.