[5] => 2389
    [6] => 6000
)

Поражение U-20 в Триполи

И в Триполи молодежной команде «Двуглавого» не удалось одержать свою первую победу в Суперлиге. Контролируя поединок и не реализовав целый ряд возможностей, U-20 уступила «Астерасу» 2-1.

19.09.2016

Пабло Гарсия многое изменил в тактической схеме команды по сравнению с премьерой против «Панетоликоса». Без изменений остались только вратарь Сиампанис и линия обороны. В центре поля Мелетидис играл рядом с Кириллидисом, Хадзистравос и Хадзидимпас действовали на позиции «восьмерки». Димитриадис расположился под единственным нападающим Стафопулосом.

Игроки ΠΑΟΚ мощно вошли в игру, стараясь найти пути к воротам противника. «Астерас» в первом своём визите в штрафную гостей смог открыть счёт с углового и команды ушли на перерыв при счёте 1-0.

Во втором тайме после выхода Дзовараса ΠΑΟΚ стал действовать острее и на 57′ Стафопулос сумел сравнять счёт. Продолжение стало монологом «Двуглавого» в атаке, однако молодые футболисты поплатились за свою неточность. В одной из контратак на 84′ аркадийцы заработали штрафной и точное исполнение стандарта принёсло им три очка.

Команда Пабло Гарсии уже второй тур не может выиграть в Суперлиге, однако она продемонстрировала положительные моменты и надеется на более удачное продолжение.

Состав ПАОК: Сиампанис, Капрецос (46′ Дзоварас), Димитриу, Полизос (65′ Мискович), Папатанасиу, Мелетидис, Кириллидис, Хадзидимпас (60′ Константину), Хадзистравос, Димитриадис, Стафопулос.