[4] => 2610
    [5] => 2341
)

Трудная победа U-20

В матче, в котором не было много моментов, но доминировали страсть и сила молодежная команда «Двуглавого» обыграла «Атромитос» в Неа Месимврии и вернулась к позитивным результатам.

31.01.2016

ПАОК действовал по игровой схеме 4-3-3. На воротах снова стоял Сиампанис, а в стартовом составе впервые вышел Клингопулос. «Атромитос» в свою очередь использовал весь свой потенциал, пригласив даже Лимниоса и Балтакоса из первой команды.

Первый тайм не стал богатым на эмоции. Соперники старались найти свою игру и затруднялись создавать моменты у чужих ворот. На 20’ ΠΑΟΚ мог выйти вперед, но после углового Какко Куста и Додонцакис одновременно подпрыгнули, чтобы пробить головой и послали мяч мимо ворот. Это был самый опасный момент первого тайма и обе команды отправились в раздевалки при нулевом счете.

Ключевым стал выход Делияннидиса на место Рангелова, что позволило вдохнуть жизнь на правом фланге. Во втором тайме «Двуглавый» играл лучше и доминировал на футбольном поле. На 58’ Делияннидис отдал передачу на дальнюю штангу, откуда Какко послал мяч в сетку ворот.

Гол поднял настроение нашим игрокам и они еще дважды приблизились к новому успеху. Куста после паса Какко на 63’ пробил мимо с близкого расстояния, а две минуты спустя Димитриадис ворвался в штрафную площадь, но попал во вратаря соперника. На 72’ после подачи углового Куста первым пробил головой, а Пантекидис сделал счет 2-0 в пользу ΠΑΟΚ.

Однако это был еще не конец. На 74’ после ошибки Сиампаниса «Атромитос» забил гол и вернулся в игру. Команда Ивича проявила серьезность и удержала результат.

Молодые футболисты «Двуглавого» вернулись к победам после поражения от АЕК и продолжают преследовать лидера чемпионата «Олимпиакос», который имеет на три очка больше и матч в запасе.