[5] => 2532
    [6] => 781
)

U-17 продолжает серию [фото]

Девятую победу подряд одержала U-17, которая, хоть и с трудом, одержала верх над «Ксанти» 2-1.

13.12.2015

«Двуглавый» уже на 8′ проигрывал «Ксанти», однако смог забить два гола в последние десять минут матча.

Упустив ряд хороших возможностей, ΠΑΟΚ сравнял счёт на 82′ стараниями Дзовараса, который замкнул навес Айдонидиса.

Три очка нашей команде принёс на 88′ Гайтанидис, реализовав передачу Дзовараса. Таким образом, подопечные Ангелоса Зазопулоса и Пабло Гарсии сохранили отрыв от остальных соперников в Северной группе.

Состав ΠΑΟΚ: Сиампанис, Лирадзис, Цаусис (66′ Саламурас), Димитриу, Полизос, Мелетидис (67′ Цингарас), Хадзистравос (88′ Маниотис), Айдонидис, Дзоварас, Хадзидимпас, Эфтимиу (60′ Гайтанидис).