[5] => 6000
    [6] => 2532
)

Крупная победа U-17

Матч с «Панетоликосом» выдался приятным и для U-17. Команда Ангелоса Зазопулоса и Пабло Гарсии разгромила соперника из Агриниона 5-2 благодаря четырем голам Хадзидимпаса и одному Гаргалацидиса.

06.12.2015

На 4′ Хадзидимпас после передачи Эфтимиу и великолепных индивидуальных действий сделал счет 1-0. На 14′ Гаргалацидис грудью принял мяч после навеса Цаусиса и удвоил преимущество, а на 42′ Хадзидимпас головой замкнул прострел Гаргалацидиса и отправил команды на перерыв при счете 3-0.

На 72′ футболисты ΠΑΟΚ разыграли красивую комбинацию, Лирадзис отдал длинный пас и Хадзидимпас и довел результат до 4-0. «Панетоликос» сократил отставание до 4-1, но Хадзидимпас ответил на это еще одним голом на 88′ после передачи Думциса. В добавленное время «Панетоликос» установил окончательный итог 5-2.

Состав ΠΑΟΚ: Сиампанис, Папатанасиу (60′ Лирадзис), Цаусис, Димитриу (70′ Ефрамидис), Полизос, Цингарас, Хадзистравос, Айдонидис (60′ Саламурас), Эфтимиу (70′ Дзоварас), Хадзидимпас, Гаргалацидис (60′ Думцис).