среда 03 Апр | 15:00 | Муниципальный Македоникос
4 - 2
Козани

ΠΑΟΚ-2 победил «Козани» 4-2

03.04.2024

Вторая важная победа для ПАОК-2, который перевернул ход поединка и выиграл у «Козани» 4-2 в рамках 3-го тура плей-аут Super League 2. Матч состоялся в среду вечером на стадионе в Эвкарпии. ΠΑΟΚ возглавляет турнирную таблицу с 21 очком, имея один матч в запасе.

Будучи очень активным в первые пятнадцать минут, ΠΑΟΚ создал по крайней мере два голевых момента с участием Каниса и Спиракоса. Однако хозяева поля не реализовали свои возможности и на 30′ «Козани» в одной из своих контратак вышел вперед благодаря дальнему удару Каллергиса. ΠΑΟΚ немедленно отреагировал и сравнял счет на 39′, когда Гумас красиво отобрал мяч и точно пробил после паса Яксиса.

«Двуглавый» еще мощнее начал вторые 45 минут игры и на 59′ совершил переворот. Отличился Шаповалов, который воспользовался передачей Брадонича. На 61′ Дарелас увеличил преимущество «Двуглавого» после прострела Филона с правого фланга. Но в матче были еще голы. В одном из моментов, не предвещавшем никакой опасности, гости сократили отставание благодаря точному удару Якоса на 64′. Но последнее слово осталось за ΠΑΟΚ. На 67′ Дарелас отдал пас на Брадонича и тот с близкого расстояния установил окончательный результат 4-2.

Следующий матч «Двуглавый» проведет в воскресенье против «Триглии» на стадионе «Кабаниакоса».

ΠΑΟΚ-2Баломенос, Филон, Селимай (72′ Манолиудис), Коттас, Пантекидис, Яксис (66′ Шнауцнер), Цопуроглу, Спиракос (58′ Брадонич), Гумас (66′ Нинуа), Дарелас, Канис (46′ Шаповалов).

«Козани»: Карайозис, Панос (54′ Якос), Ициос, Сулиотис, Тацис, Сиатраванис, Нацос (45′ Псалтис), Анастасопулос, Каллергис, Грамменос (54′ Пападопулос), Максимович.