четверг 29 Фев | 15:00 | Муниципальный стадион Козани
Козани
Photo Video

ΠΑΟΚ-2 победил «Козани» 1-0

29.02.2024

Гораздо легче, чем о том свидетельствует финальный результат 1-0 ΠΑΟΚ-2 обыграл «Козани» в четверг на стадионе «Македоникос» в отложенном 22-м туре чемпионата.

Первый тайм проходил без особых моментов. ΠΑΟΚ владел инициативой и рано вышел вперед. Однако этому предшествовал великолепный сейв Баломеноса. Итак, на 13′ Филон заработал пенальти, Дарелас исполнил и «Двуглавый» повел в счете на 14′.

Вторые 45 минут были довольно вялыми. Гости хотя и прессинговали, но не создали ничего существенного у чужих ворот, кроме двух ударов, на которые среагировал Баломенос . Отметим, что голкипер нашей команды провел первый матч спустя восемь месяцев отсутствия из-за травмы.

Следующий поединок ΠΑΟΚ сыграет в Ливадии в понедельник (04.03.24).

ΠΑΟΚ-2Баломенос, Филон, Тасиурас, Коттас (44′ Шнауцнер), Пантекидис, Цопуроглу, Яксис, Спиракос (85′ Брадонич), Гумас (62′ Шаповалов), Дарелас (85′ Кицакис), Канис (62′ Нинуа).

«Козани»: Богданович, Панос, Тацис, Сулиотис (86′ Канулас), Ициос, Пападопулос И. (86′ Псалтис), Куфас (46′ Якос), Сиатраванис (66′ Позацидис), Каллергис, Максимович, Грамменос (72′ Маганич).