суббота 30 Сент | 16:00 | Муниципальный стадион Македоникос
2 - 3
Кампаниакос

ПАОК-2 проиграл «Кабаниакосу»

30.09.2023

Счет дважды менялся в пользу одной из команд по ходу матча в субботу в Эвкарпии, однако итоговый переворот оказался не в пользу ΠΑΟΚ-2. «Двуглавый» проиграл 3-2 «Кабаниакосу» во 2-м туре Super League 2 и остался при трех очках.

«Кабаниакос» застал ΠΑΟΚ врасплох и после затяжной атаки, во время которой рикошеты сыграли на руку гостям, открыл счет на 4′ стараниями Гарифаллоса. «Двуглавый» немедленно вернул себе контроль, начал беспрерывно атаковать и установил паритет на 19′. Дарелас красиво прошел по левому флангу, отдал передачу на Цопуроглу и тот со второй попытки сделал счет 1-1. Несмотря на подавляющее преимущество ΠΑΟΚ и как минимум три голевых момента, «Кабаниакос» опасно действовал на контратаках. Однако именно игроки Алексиадиса снова смогли забить. Гордезиани точно пробил головой с близкой дистанции после навеса Нинуа на второй минуте добавленного времени первого тайма.

Вторая половина игры началась в равной борьбе. ΠΑΟΚ перемещал мяч, гости закрывали пути к своим воротам и в итоге поразили чужие. На 63′ вновь отличился Гарифаллос. К тому же, «Кабаниакос» совершил переворот на 74′ после гола Точки. Впоследствии, как ни старался ΠΑΟΚ он не смог отыграться и, к сожалению, потерпел поражение во втором матче чемпионата.

Следующий поединок ΠΑΟΚ-2 проведет с ΑΕΚ-2 на стадионе «Македоникос».

ΠΑΟΚ-2Николакулис, Тасиурас (83′ Пантекидис), КицакисПанайоту, Яксис, Нинуа (83′ Румянцев), Гросдис (67′ Коттас), ДареласЦопуроглуПанидис (67′ Смирлис), Гордезиани.

«Кабаниакос»: Касапидис, Проскинитопулос (46′ Π. Кафариос), Бусис, Папастерьянос, Сараванидис, Ν. Кафариос (70′ Маниос), Фросинис, Точка, Позоглу (89′ Воскопулос), Йукудис, Гарифаллос (84′ Тайрис).