среда 08 Май | 16:00 | Муниципальный стадион Козани
3 - 1
Photo Video

ΠΑΟΚ-2 проиграл в Козани

08.05.2024

Один хороший тайм, один слабый и в итоге поражение 3-1 для… безразличного к очкам ΠΑΟΚ-2 в Козани. Следующий матч вторая команда проведет против «Триглии» на стадионе «Македоникос».

Единственное, что мы вынесем из этого поединка, это, к сожалению, две травмы. Яннис Манолиудис сломал нос, а Нико Квальята получил растяжение.

В первые 45 минут встреча проходила в равной борьбе и команды ограничивались борьбой в центре поля. «Козани», которой победа была нужнее, действовала более активно и дважды могла выйти вперед. Однако счет открыл именно «Двуглавый» на 27′, когда Панидис замкнул подачу Квальяты с углового. В добавленное время первого тайма хозяева поля отыгрались стараниями Каллергиса, а за несколько минут до этого попали в штангу.

Далее ΠΑΟΚ ограничился пассивной ролью, тогда как «Козани» прессинговала и, не сумев выйти вперед после затяжной атаки на 55′, сделала это на 59′ благодаря точному удару головой Грамменоса. На 82′ и тоже головой Сулиотис установил окончательный результат 3-1 и хозяева поля заработали важные три очка в борьбе за место в лиге.

«Козани»: Карайозис, Панос, Тацис (75′ Пападопулос), Сулиотис, Ициос, Сиатраванис, Каллергис (75′ Караяннис), Анастасопулос, Нацос (65′ Псалтис), Якос (54′ Грамменос), Максимович (65′ Канулас).

ΠΑΟΚ-2: Монастирлис, Тасиурас, Делияннис, Манолиудис (в.з.60′ Коттас), Панайоту (72′ Спиракос), Цикос, Гросдис, Румянцев (83′ Дарелас), Смирлис, Квальята (в.з.46′ Цопуроглу), Панидис (60′ Канис).