0 - 2
Photo Video

U-19 победила «Панетоликос» 0-2

24.02.2024

U-19 не испытала особых проблем в противостоянии с традиционно трудным соперником в Агринионе. Молодежная команда обыграла 0-2 «Панетоликос» и уже готовится к следующему матчу против «Ламии».

Оба гола были забиты во втором тайме. В первые 45 минут ΠΑΟΚ хоть и действовал лучше, но затруднялся находить пути к чужим воротам. На 58′ Калогирос отдал пас на Цобаниса и тот открыл счет 0-1. На 72′ все тот же Калогирос заработал пенальти, который точно исполнил Делияннис.

Состав ΠΑΟΚ: Николакулис, Купенос, Делияннис, Кастидис, Пасахидис, Алмасидис (85′ Сапанис), Цобанис (60′ Адам), Калогирос, Гитерсос (70′ Мифу), Папагеоргиу (60′ Калаицидис), Бампурас (70′ Кесидис).