суббота 06 Апр | 13:00 | "Т. Колокотронис"
2 - 3
Photo Video

U-19 победила в Триполи

06.04.2024

U-19 обыграла на выезде «Астерас» Триполи 2-3 в отложенном матче 14-го тура Суперлиги, оставаясь претендентом на чемпионский титул и уступая лидеру «Олимпиакосу» всего одно очко. До конца первенства остается сыграть шесть поединков, включая и домашнее дерби с «Олимпиакосом».

ΠΑΟΚ вышел вперед на 11′ благодаря великолепным действиям Адама на правом фланге и не менее великолепному завершению Хацидиса. «Астерас» сравнял счет 1-1 на 20′, однако уже на 37′ команда Петроса Циапакидиса снова завладела преимуществом. Адам точно пробил головой после навеса Цобаниса. Три минуты спустя «Двуглавый» сделал счет 1-3, когда Папагеоргиу красиво пробил с подачи Бампураса. Хозяева поля сократили отставание до 2-3 в добавленное время первого тайма. Эти цифры не изменились до самого финального свистка, так как ΠΑΟΚ доминировал во второй половине игры и фактически не испытал угрозу своим воротам.

Следующий матч молодежная команда проведет с «Кифисьей» в Афинах.

Состав ΠΑΟΚ: Николакулис, Купенос (17′ в.з. Цобанис), Поликратис, Цицкас (46′ Кастидис), Пасахидис, Алмасидис, Адам, Калогирос, Бампурас [66′ Гитерсос (90′ в.з. Политакис)], Папагеоргиу, Хацидис.