АЕЛ
Photo Video

U-17 обыграла АЕЛ 4-3

21.04.2024

Победой 4-3 над «Ларисой» завершила свои вступления U-17 в основном чемпионате Суперлиги. Команда Орфаноса и Бикаса ждет теперь Финал четырех в мае, в который она прошла уже после первого финала сезона против «Олимпиакоса» в ноябре прошлого года.

ΠΑΟΚ вышел вперед уже на 5′, когда Вирсокинос сделал навес и Бердос открыл счет 1-0. На 40′ Цицилас нанес великолепный удар из-за пределов штрафной площади и увеличил преимущество до 2-0 (ассистировал Папаникопулос). На 50′ игроки поменялись ролями. На этот раз Цицилас отдал передачу, а Папаникопулос точно пробил. Четвертый гол за ΠΑΟΚ забил Кирьязидис на 55′, воспользовавшись пасом Бердоса. Гости забили на 68′, 70′ и 72′, установив окончательный результат 4-3.

Состав ΠΑΟΚ: Белерис, Кирьязидис (60′ Космопулос), Вирсокинос, Гиока, Батаулас, Элефтериадис, Цифутис (72′ Стилос), Папаникопулос (60′ Пападопулос), Бердос (82′ Васили), Турсунидис (60′ Кроммидас), Цицилас.