Македоникос
Photo Video

U-15 обыграла «Македоникос» 2-0

07.04.2024

Очередные три очка добавила в свою богатую коллекцию U-15, которая победила 2-0 «Македоникос» в 4-м туре 3-го круга Суперлиги. Следующим на очереди станет матч с «Арисом» в Микре.

Первый гол в составе ΠΑΟΚ забил Сувладзис на 72′ после передачи Димитракопулоса. Две минуты спустя, на 74′ Халдезос установил окончательный результат 2-0, точно реализовав пенальти, который заработал Мисхос.

Состав ΠΑΟΚМанасидис, Топалидис (40′ Демирис), Димитракопулос, Шнауцнер, Гермос, Мисхос, Минтис (55′ Басдас), Лазаридис, Буклас (50′ Сувладзис), Сефа (65′ Гаванудис), Метаксас (50′ Халдезос).