Ламиа
Photo Video

U-15 победила 7-0 в премьере

14.10.2023

Приятный солнечный полдень в Суроти провела U-15, которая одержала верх над «Ламией» со счетом 7-0 в премьерном туре чемпионата Суперлиги.

Халдезос вывел хозяев поля вперед на 4′, Сувладзис продолжил забивать на 11′ после передачи Матера, а к 20′ команда Константинидиса и Вакуфариса вела уже со счетом 3-0. Снова отличился Халдезос после паса Герсоса. Второй гол Сувладзиса на 28′ и преимущество выросло до 4-0. Автором длинной голевой передачи стал Матера.

ΠΑΟΚ забил еще три раза во вторые 40 минут. На 67′ Сефа сделал счет 5-0 с подачи Халдезоса, на 68′ Топалидис довел отрыв до 6-0 после паса Герсоса. И наконец, Леон Шнауцнер (самый …младший в семье) установил окончательный результат 7-0 на 70′.

Состав ΠΑΟΚ: Манасидис, Топалидис, Хацидис (41′ Димитракопулос), Филиппидис (41′ Контекас), Калпакис, Герсос, Матера (41′ Шнауцнер), Лазаридис, Сувладзис (41′ Метаксас), Пападопулос (57′ Сефа), Халдезос.