суббота 23 Мар | 13:00 | Муниципальный стадион Македоникос
0 - 4
Photo Video

U-15 остается непобедимой

23.03.2024

Четыре года и три попадания в штангу записала себе в актив U-15, обыграв «Македоникос» 0-4 в матче 3-го тура третьего круга Суперлиги.

На 2′ Сувладзис открыл счет 0-1 после передачи Халдезоса. Сефа продолжил забивать на 11′, воспользовавшись пасом Лазаридиса и увеличив преимущество до 0-2. На 17′ Сувладзис и Халдезос поменялись ролями и последний сделал счет 0-3. И наконец, на 57′ Матера забил четвертый гол в составе «Двуглавого» после паса Сефы. Кроме того, были зафиксированы три попадания в штангу, дважды после ударов Матеры и один раз после удара Букласа.

Следующий матч команда проведет против ПАС Янина в Эвкарпии в рамках отложенного 2-го тура третьего круга чемпионата.

Состав ΠΑΟΚНиколаидис, Топалидис (50′ Матера), Хацидис, Шнауцнер, Герсос, Мисхос, Мнитис (58′ Буклас), Лазаридис, Сувлалдзис, Сефа (58′ Пападопулос), Халдезос.