суббота 09 Мар | 12:00 | Муниципальный Fилиро
1 - 5
Photo Video

U-15 обыграла «Арис» 1-5

09.03.2024

U-15 непривычно поздно включилась, однако ей хватило 40 минут, чтобы счет 1-0 сделать 1-5 в матче с «Арисом» в 1-м туре 3-го круга чемпионата Суперлиги.

Хозяева поля вышли вперед на 38′, однако «Двуглавый» выровнял игру и начал забивать без остановки. На 47′ Матера сравнял счет 1-1 после передачи Халдезоса. На 58′ все тот же Матера реализовал пас Сувладзиса и вывел «Двуглавого» вперед. На 73′ настала очередь Сувладзиса довести преимущество до 1-3 после передачи Хацидиса. Снова Матера забил третий персональный гол на 77′, воспользовавшись пасом Циалиса, и наконец Пападопулос на 79′ установил окончательный результат 1-5 с подачи Лазаридиса. Отметим, что игроки ПАОК Халдезос и Сувладзис по разу попали в штангу.

Состав ΠΑΟΚ: Николаидис, Топалидис, Хацидис (72′ Димитракопулос), Калпакис, Герсос, Циалис, Минтис (41′ Лазаридис), Мисхос (57′ Пападопулос), Метаксас (41′ Сувладзис), Сефа (41′ Матера), Халдезос.