воскресенье 15 Фев | 19:30 | Муниципальный стадион Перистери
Суперлига | Круг 2 / Тур 24
Атромитос
4 - 0
ΠΑΟΚ
39' Димуцос, 51' Убидес, 72' Кацуранис, 77' Наполеони

Не устоял в меньшинстве

Еще одно выездное поражение потерпел ПАОК, уступив «Атромитосу» 4-0. Крупный счет не отражает разницы между командами, когда они играли в полном составе, но после удаления Атанасиадиса за вторую желтую карточку (так никто и не понял, как он получил первую от Аретопулоса) матч принял иной оборот.

В первом тайме ΠΑΟΚ владел мячом и создавал моменты, имел достаточное количество завершающих ударов, но совсем неожиданно оказался в роли догоняющего после первой, в сущности, попытки соперника. Далее был удален Атанасиадис и ситуация заметно осложнилась.

За одной неприятностью последовали и другие. В начале второго тайма ПАОК пропустил второй гол и последствия можно было предугадать. «Атромитос» просто ждал, когда соперник будет рисковать и идти вперед, создавая бреши в своей обороне.

Составы команд:

Атромитос Афины: Горбунов, Питу Гарсия, Кацуранис, Лазаридис, Фитанидис, Кивракидис, Курос, Димуцос (66′ Брито), Убидес, Наполеони (79′ Папазоглу), Марселиньо (65′ Ангуази).

ΠΑΟΚ: Итанж, Скондрас (73′ Константинидис), Витор, Кошта, Рац, Нобоа, Каце, Перейра (86′ Голаса), Салпингидис (56′ Дзиолис), Мак, Атанасиадис.