[3] => 781
    [4] => 2547
)

U-15 обыграла 3-0 «Волос»

Третий матч, третья победа и девять очков для ПАОК U-15, которая обыграла 3-0 «Волос» и возглавляет, разумеется, свою группу в чемпионате Суперлиги.

29.10.2023

Счет открыл на 30′ Халдезос после скидки головой Метаксаса. Второй гол ΠΑΟΚ забил в самом начале второго тайма, на 41′. Халдезос в этот раз сделал навес и Сефа забил обводным ударом. Окончательный счет 3-0 установил Матера на 62′, воспользовавшись передачей Халдезоса.

Состав ΠΑΟΚ: Манасидис, Шнауцнер (41′ Басдас), Хацидис (54′ Топалидис), Калпакис, Димитракопулос, Лазаридис, Матера (63′ Контекас), Сефа (54′ Демирис), Метаксас, Пападопулос (63′ Мисхос), Халдезос.