[3] => 2532
    [4] => 12867
)

U-17 в полушаге от первого финала

Четыре гола и уверенная победа U-17 в Волосе в первом полуфинале 1-й фазы чемпионата Суперлиги. Скорее всего, если ПАОК «оформит» победу и во втором матче с «Волосом» (в следующие выходные), то сыграет в финале с «Олимпиакосом» в ноябре за первую путевку в Финале четырех.

15.10.2023

К перерыву ПАОК уже дважды забил. На 29′ Стилос открыл счет 0-1 после передачи Цифутиса. Последний исполнил штрафной на 39′, Мифу оказался первым на… подборе мяча и довел преимущество до 0-2.

Благодаря еще двум голам в заключительные пять минут матча «Двуглавый» покинул Волос с победой 0-4. На 87′ Теодосиадис отдал пас, и Васили сделал счет 0-3, а на 91′ Косидис воспользовался передачей Белериса и установил окончательный результат 0-4. Теперь наша команда ждет соперника в Салониках.

Состав ΠΑΟΚ: Белерис, Цицилас (73′ Теодосиадис), Вирсокинос, Косидис, Батаулас, Элефтериадис, Цифутис (57′ Циотас), Папаникопулос (57′ Теофилу), Стилос, Мифу (73′ Гиока), Дунга (85′ Васили).