[5] => 2610
    [6] => 781
)

U-19 обыграла «Волос» 5-1

U-19 заставила нас поволноваться в первом тайме, но вторую половину игры она провела на полную мощь и в итоге разгромила «Волос» 5-1.

07.10.2023

На 34′ гости вышли вперед, воспользовавшись неуверенным стартом ΠΑΟΚ. Хозяева поля начали реагировать с 50′. На 62′ Цобанис сравнял счет со штрафного, а на 77′ тот же игрок вывел «Двуглавого» вперед после углового Зумби. Бампурас на 82′ довел преимущество до 3-1 с передачи Зумби. Счет стал 4-1 на 88′ после точного удара Гитерсоса (ассистировал Бампурас), а окончательный результат 5-1 установил в добавленное время все тот же Зумби.

Состав ΠΑΟΚ: Николакулис, Паникидис, Делияннис, Филон (85′ Кастидис), Пасахидис, Папагеоргиу (74′ Зумби), Кесидис (46′ Бампурас), Калаицидис, Хацидис (65′ Гитерсос), Калогирос, Политакис (46′ Цобанис).