[3] => 2532
    [4] => 781
)

U-17 обыграла ПАС 3-1

U-17 уверенно победила на выезде ПАС 3-1, добившись своего второго успеха в чемпионате Суперлиги.

24.09.2023

Счет открыл Теофилу на 24′ после углового Элефтериадиса. На 36′ Мифу установил результат первого тайма 2-0, точно пробив внутренней стороной стопы.

ΠΑΟΚ продолжил действовать с той же активностью и во второй половине игры. Мифу снова отличился на 53′, наша команда создала еще ряд опасных моментов, однако хозяева поля отыграли один мяч на 72′. Разумеется, это не побеспокоило  футболистов Орфаноса и Бикаса и они добились уверенной победы, набрав уже шесть очков.  В следующем туре наша команда принимает «Пансерраикос» в Суроти.

Состав ΠΑΟΚБелерисСеллас (60′ Димопулос), Дунга (81′ Васили), КосидисБатауласЭлефтериадисЦициласТеофилу(60′ Теодосиадис), Мифу (81′ Минасидис), ПапаникопулосЦифутис (69′ Сидиропулос).