[5] => 2532
    [6] => 2610
)

U-19 обыграла 3-1 ОФИ в премьере

Уверено и с полным превосходством (позвольте нам выразить энтузиазм по случаю премьеры), забив три гола, попав в штангу и создав много моментов U-19 победила на выезде ОФИ 3-1 в рамках 3-го тура чемпионата Суперлиги.

01.09.2023

На 28′ Хацидис открыл счёт ударом головой после штрафного Гумаса. На 33′ Делияннис благодаря красивым индивидуальным действиям с левого фланга установил счёт первого тайма 0-2.

ΠΑΟΚ забил также на 54′ с пенальти, который заработал Гумас и точно исполнил Калогирос. Хозяева поля сократили отставание до 1-3 на 90′. Паникидис в составе «Двуглавого» пробил в штангу.

Следующий матч наша команда проведёт против «Ариса» после паузы в чемпионате.

Состав ΠΑΟΚ: Николакулис, Купенос (80′ Цицкас), Делияннис (80′ Поликратис), Паникидис, Кастидис, Шнауцнер (75′ Папагеоргиу), Цобанис, Гумас, Хацидис (75′ Бампурас), Калогирос, Василиадис (в.з. 67′ Калаицидис).