[5] => 2610
    [6] => 2441
)

Важная победа U-15

Благодаря голу буквально на последней минуте матча U-15 обыграла в Триполи местный «Астерас» со счетом 1-0. Наша команда закрепила первенство в турнирной таблице и на три очка опережает «Олимпиакос», которого она принимает в следующем туре в рамках основного чемпионата Суперлиги.

20.02.2022

ΠΑΟΚ выглядел лучше соперника в первом тайме, владел мячом, создавал моменты, но безрезультатно. «Астерас» прессинговал во второй половине игры и пошел ва-банк, надеясь ухватиться за последний шанс попасть в финал четырех, и даже приблизился к забитому голу. Однако Пурлиотопулос отвел угрозу.

В итоге «Двуглавый» нашел способ поразить ворота соперника. Романидис точно пробил перед самым финальным свистком арбитра.