[6] => 2532
    [7] => 781
)

U-19 взяла дерби [фото]

Σημαντική νίκη επί του Παναθηναϊκού πέτυχε η Κ19, η οποία επικράτησε 3-0 το μεσημέρι του Σαββάτου στη Σουρωτή στο ντέρμπι του πρωταθλήματος της Super League.

05.02.2022

ΠΑΟΚ идет теперь на втором месте с 33 очками, сыграв на один матч меньше, чем лидер чемпионата «Панатинаикос» (34 очка).

«Двуглавый» доминировал на поле, не оставил гостям никаких шансов и вышел вперед уже на первой минуте поединка. Цикос точно пробил после передачи Бампураса.

Наша команда решительно и динамично начала второй тайм. На 66′ Смирлис удвоил количество голов ПАОК со штрафного. Тот же игрок воспользовался пасом Румянцева на 69′ и забил свой второй персональный гол.