[4] => 2565
    [5] => 781
)

U-19 обыграла «Ламию» 4-0 [фото]

Одного хорошего тайма было достаточно для U-19, чтобы победить в воскресенье «Ламию» со счетом 4-0 в Суроти.

12.12.2021

Спиракос открыл счет на 59’ после передачи Варелы. Игроки поменялись ролями, когда был забит второй гол на 73′. Спиракос выступил в роли ассистента и Варела отправил мяч в сетку ворот соперника.

Спиракос также стал автором результативной передачи на 86’. На этот раз его пасом воспользовался Дарелас и довел преимущество до 3-0. Окончательный результат 4-0 установил Варела на 89’ после передачи Гумаса.

Следующий поединок «Двуглавый» проведет в Янина против ПАС.

Состав ΠΑΟΚ: Ангелидис, Тасиурас, Делияннис, Циакумис, Коттас, Румянцев (71΄ Дарелас), Бампурас (79’ Гарнетас), Цикос, Кедикоглу (56’ Варела), Калогирос (79΄ Гумас), Смирлис (56’ Спиракос).