[4] => 10255
    [5] => 2610
)

Внушительная U-19

«Аполлон» Смирни имел неосторожность выйти вперед в Суроти и молодежная команда «Двуглавого»… наказала его шестью голами, одержав уверенную победу в 6-м туре Суперлиги.

07.10.2018

Гарсия и Шнауцнер произвели несколько замен, чтобы дать отдых ребятам, которые играли в предыдущих матчах и, особенно, в середине недели в Юношеской лиге против АЕ Лимасол. Кроме того, отсутствовали травмированные Гаргалацидис и Михаилидис.

Пападопулос получил место в воротах, Цаусис и Калуцикидис вышли на флангах обороны, Яксис в своем дебюте был партнером Диамантиса на позиции стопперов; Саламурас, Балояннис и Маниотис играли в полузащите, а пару нападающих составили Думцис и Панидис.

ПΑΟΚ мощно начал, завладел мячом и стал искать пути сквозь защиту соперника, не создав серьезных угроз, кроме ударов Лирадзиса и Маниотиса. «Аполлон», со своей стороны, постарался поразить с контратаки и в одной из них открыл счет на 19′ после несогласованных действий в обороне хозяев поля.

Гол разбудил игроков Гарсии, команда увеличила прессинг и на 24′ ответила ударом головой Панидиса после навеса Лирадзиса. На последней минуте первого тайма Думцис совершил переворот и вывел «Двуглавого» вперед.

Второй тайм превратился в игру одного актера. ΠΑΟΚ не оставил сопернику ни единого шанса и довел успех до размеров триумфа. На 48′ Дзоварас в одном из своих первых контактов с мячом выложил точный пас Панидиса, который подставил ногу и довел преимущество до 3-1. На 67′ Балояннис получил мяч от Теодоридиса и без труда забил четвертый гол за свою команду.

Тот же игрок, на этот раз после передачи Думциса сделал счет 5-1 на 78′, а окончательный результат установил Вуцас дальним ударом на 82′.

U-19 «Двуглавого» в пятый раз завоевала три очка и продолжает идти без потерь в чемпионате, а тренерский штаб дал игровое время новым футболистам.