[5] => 11716
    [6] => 2610
)

U-19 сделала первый шаг

Демонстрируя хороший футбол на протяжении большего отрезка матча и доминируя все 90 минут, U-19 обыграла АЕЛ 1-2 в Лимасоле и сделала первый шаг к выходу в следующий раунд Юношеской лиги УЕФА.

03.10.2018

В поединке с хорошим темпом, который проходил на стадионе «Цирион Атлетик» в присутствии болельщиков обеих команд, создавших великолепную атмосферу, ΠΑΟΚ действовал серьезно и добился того, что хотел.

Гарсия и Шнауцнер выбрали следующую схему: Пападопулос в воротах, Цаусис и Лирадзис на флангах обороны, а Михаилидис и Диамантис в центре; в полузащите действовали Мелетидис, Цингарас и Хадзистравос, а тройку нападения составили Гайтанидис, Дзоварас и Пурнарас.

ΠΑΟΚ с первых минут навязал свой темп и стал угрожать воротам киприотов, не сумев найти пути к ним. Вопреки ходу матча ΑΕЛ невероятным ударом с 40 метров вышел вперёд на 29′.

Ответ «Двуглавого» получился незамедлительным. Две минуты спустя Цаусис прорвался по левому флангу, сделал прострел, защитник АЕЛ сумел опередить Пурнараса, но отправил мяч в сетку ворот своей команды. Первый тайм закончился со счётом 1-1.

Во второй половине ΠΑΟΚ мощно вошёл в игру, Пурнарас превосходно завершил момент на 51΄ и вывел гостей вперёд 1-2. После этого темп матча спал, так как сильная влажность изматывала футболистов. Команда Гарсии удержала преимущество на последних минутах и заработала хороший результат в преддверии реванша.