[5] => 2610
    [6] => 781
)

U-19 выиграла дерби

Молодежная команда «Двуглавого» победила 0-1 «Олимпиакос» в Ренти, сделав 4/4 в нынешней Суперлиге и единолично возглавив турнирную таблицу.

30.09.2018

Гарсия и Шнауцнер не стали менять успешный рецепт и выставили команду в привычном составе: Пападопулос в воротах, Цаусис и Лирадзис на позиции крайних защитников, Михаилидис и Диамантис на месте стопперов, Цингарас, Балояннис и Хадзистравос составили тройку полузащитников, а в нападении сыграли Гайтанидис, Дзоварас и Думцис.

ΠΑΟΚ мощно вошел в игру и доминировал на поле с первых минут. Хозяева ограничились пассивной ролью и действовали на контратаках, упустив свою первую возможность в матче. «Двуглавый», в свою очередь, увеличил темп с 15′ и до перерыва создал четыре невероятных момента, в двух из которых Гайтанидис дважды не реализовал выход один на один.

Во второй половине картина не изменилась. ΠΑΟΚ владел мячом и методично искал пути к воротам соперника. После череды нереализованных моментов наступила развязка на первой минуте компенсированного времени, когда Михаилидис ударом головой после углового Хадзистравоса установил окончательный результат.

Благодаря этому успеху U-19 осталась в одиночестве на вершине турнирной таблицы Суперлиги и в приподнятом настроении отправляется на Кипр, где сыграет против АЕЛ в первом поединке Юношеской лиги (03.10.18, 19:00).