[4] => 9504
    [5] => 2532
)

U-20 взяла первое дерби дня

Молодежная команда «Двуглавого» добилась уверенной победы над «Олимпиакосом» 2-0, забив по одному голу в каждом тайме и ни разу не позволив сопернику угрожать своим воротам.

25.02.2018

Гарсия и Шнауцнер выставили следующий состав. Сиампанис в воротах, Цаусис и Лирадзис по краям обороны, Диамантис и Димитриу на месте стопперов, Цингарас, Балояннис и Хадзистравос в полузащите, а тройку нападения составили Дзоварас, Гайтанидис и Гаргалацидис.

ΠΑΟΚ вышел на поле с очевидным атакующим настроем и сумел открыть счет в первом же моменте матча. Гаргалацидис совершил красивый проход по левому флангу, навесил в штрафную, Хадзистравос хитро скинул головой на Гайтанидиса и тот ударом головой сделал счет 1-0.

«Олимпиакос» ограничился пассивной ролью на протяжении большего отрезка первого тайма, ΠΑΟΚ создал еще несколько хороших моментов для взятия ворот, но до перерыва результат не изменился.

Во втором тайме гости попытались прессинговать в надежде установить паритет, но игроки «Двуглавого» примерно действовали в защите и не позволили сопернику организовать опасность у ворот Сиампаниса.

На 77′ все закончилось. Балояннис воспользовался отскоком мяча после удара Дзовараса и установил окончательный итог 2-0.