[5] => 2548
    [6] => 2389
)

U-17 «оторвалась» на «Панетоликосе»

«Панетоликос» испытал на себе всю ярость ПАОК U-17, которая забила пять голов в первом тайме и вновь обрела в себе уверенность, которой ей, казалось, не хватало в некоторых матчах.

02.12.2017

Счет 1-0 сделал Гросдис на 8’, реализовав передачу Авентисяна. Дело продолжил Ксифилинос на 24΄ после паса Теодоридиса, а 3-0 сделал Спартиатис после передачи Пурнараса. То же Спартиатис снова отличился на 35΄ и автором результативного паса стал Гросдис. Окончательный результат 5-0 установил Ксифилинос за счет красивых индивидуальных действий.

Состав ΠΑΟΚ: Баломенос, Пурнарас (64’ Тахатос), Панайоту, Мудзурис (46’ Целиос), Авентисян (64΄ Стойнович), Вуцас, Караберис, Теодоридис Дим., Гросдис (64’ Сапунзис), Ксифилинос (67’ Алтинзис), Спартиатис.