[4] => 781
    [5] => 9680
)

Крупное поражение U-20 от «Атромитоса»

Тяжёлое поражение со счётом 7-0 от «Атромитоса» потерпела молодежная команда «Двуглавого» в отложенном матче 27-го тура Суперлиги.

10.05.2017

И все же, молодые футболисты ПАОК лучше начали игру и в первые десять минут смогли создать три опасных момента у ворот соперника. «Атромитос» вышел вперёд после удара головой на 11′, гости постарались ответить, но на 21′ и 25′ пропустили два практически одинаковых гола, которые подорвал психологический настрой футболистов «Двуглавого».

До конца первого тайма цифры на табло показывали 6-0, а окончательный результат был установлен на 80′, когда игра уже носила чисто формальный характер.