[5] => 2876
    [6] => 2532
)

Первая победа U-20

Свою первую победу в сезоне одержала молодежная команда «Двуглавого», обыграв на выезде «Верию» со счетом 0-3 в 6-м туре чемпионата Суперлиги.

02.10.2016

Команда Пабло Гарсии отправилась в Верию с единственной целью заработать свои первые три очка. Уругвайский тренер выпустил на поле Пападопулоса вместо травмированного Дзовараса и Нукариса вместо Хадзистравоса, который не попал в заявку из-за спазма в икроножной мышце. В центре поля партнером Мелетидиса стал Айдонидис, а Хадзидимпас вышел в стартовом составе в роли скрытого форварда.

«Двуглавый» сразу взял нити игры в свои руки. Стафопулос упустил два выхода один на один, «Верия» закрылась на своей половине поля и ПАОК постоянно атаковал в попытке открыть счет. Незадолго до перерыва Нукарис исполнил штрафной с фланга и Стафопулос красивым ударом головой вывел гостей вперед.

На 51′ Додонцакис замкнул подачу с углового и сделал счет 0-2, а четыре минуты спустя Яламудис навесил в штрафную и футболисты «Верии» забили в свои ворота. После этого темп немного спал и матч так и завершился с результатом 0-3 в пользу ПАОК.