[6] => 2548
    [7] => 2362
)

Успешный визит U-15 в Агринион [фото]

U-15 продолжила свою впечатляющую серию в Суперлиге. Очередной жертвой стал «Панетоликос», которого «Двуглавый» обыграл в Агринионе 3-0, одержав 12 победу в таком же количестве матчей.

07.02.2016

ΠΑΟΚ, хоть и испытал некоторые трудности в начале встречи, смог выйти вперед на 36′ стараниями Вракаса, замкнувшего передачу Пурнараса. Соперники ушли на перерыв при счете 1-0 в пользу нашей команды. На 55′ все вопросы о победителе были сняты, когда после подачи углового и неразберихи в штрафной хозяев поля Пурнарас ударом из-за пределов штрафной площади довел результат до 2-0, а окончательный итог подвел Проватидис, который добил мяч в ворота после того, как вратарь неудачно отразил удар головой Баталамаса. На 75′ красивый диагональный удар Гуциуридиса остановила штанга.