[3] => 4424
    [4] => 781
)

U-19 победила в Левадии

U-19 завладела преимуществом в два гола до перерыва и уверенно удержала его до самого финального свистка, покинув Левадию с тремя очками в поединке 7-го тура Суперлиги.

06.10.2024

ΠΑΟΚ занимает теперь второе место с 13 очками, что на два меньше, чем у «Олимпиакоса».

На 20′ Папагеоргиу исполнил угловой удар, мяч после серии рикошетов оказался у Цицкаса и тот, не колеблясь ни секунды, сделал счет 0-1. На 31′ Балде установил окончательный итог 0-2 после передачи Поликратиса.

Следующий матч ΠΑΟΚ проведет на выезде против ΑΕΚ.

Состав ΠΑΟΚ: Белерис, Купенос (84′ Циотас), Поликратис, Цицкас, Косидис (81′ Паникидис), Алмасидис, Политакис (68′ Цобанис), Калаицидис (81′ Папаникопулос), Хацидис, Папагеоргиу, Балде (68′ Вризас)