[3] => 3961
    [4] => 2389
)

U-17 обыграла на выезде «Арис»

U-17 победила в гостях «Арис» со счетом 0-2 в матче 6-го тура Суперлиги, который состоялся в воскресенье утром в Филиро.

29.09.2024

Команда Орфаноса и Криницаса забила по одному голу в каждом тайме, имела еще моменты, чтобы увеличить преимущество и фактически на испытала угрозу своим воротам.

ПАОК открыл счет на 4′. Лирадзис навесил и Аретис забил ударом головой. На 80′ все тот же Аретис, но уже напрямую со штрафного, установил окончательный результат 0-2. Это первая победа U-17 в чемпионате после двух ничьих.

Следующий поединок U-17 проведет через неделю в воскресенье с «Левадиакосом» на спортивной базе в Суроти.

Состав ΠΑΟΚ: Малыгин, Менгидис, Лирадзис (53′ Луцианиотис), Мокрис, Авгитидис, Пападопулос, Кроммидас, Тасиулас, Аретис, Каниос (72′ Карасаввидис), Халдезос (72′ Христодулу).